Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Главная \ 2. Дорожная безопасность детей

Дорожная безопасность детей

Информационное письмо Департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июля 2014 N08-988 (15377.267Kb)

Рекомендации по организации и проведению единого Всероссийского урока безопасности дорожного движения (5503.732Kb)

Рекомендации по оформлению Паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения (5872.64Kb)

Постановление Правительства РФ Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами (421.29Kb)

Инструктивно-методическое письмо по организации деятельности по профилактике ДДТТ (398.849Kb)

Обучающий урок в детских садах и младшей школе в рамках кампании "Притормози" (1591.808Kb)

Сценарий урока для 9-11 классов общеобразовательной школы в рамках кампании "Притормози" (785.49Kb)

Паспорт дорожной безопасности ОУ